ARF - Associação Rio Fluminense

Ranking Maná

Ranking Maná


  • Compartilhar:

Classificados LIVE 01/04 às 19 horas - Ranking Maná

Classificados Mês de Janeiro

DIstritoMêsIgrejaNome
Alcântara1AlcântaraLevi Ravani de Lima
Araruama1AraruamaWilson de Oliveira Freitas
Araruama1Areal de AraruamaVanda Lúcia Barbosa da Silva
Macaé1AroeiraJeanne Gomes de Abreu Elias
São João da Barra1AtafonaIara oliveira do espirito santo costa
Saturnino Braga1Baixa GrandeOsmar Freitas Carvalho
Conceição de Macabu1BalancéAnita Pontes Coelho - n
Barreto1BarretoAdriana Nunes Goebel da Silva
Rio Bonito1BasilioAdriano faria godinho
Parque Guarus1Boa VistaRaquel Hulda dos Santos Pinto de Souza
Itaperuna1Bom Jesus do ItabapoanaKeila hermas da Silva
Papucaia1Cachoeiras de MacacuRosa Vasconcelos da silva
São João da Barra1Campo NovoItelvina Campos dos Santos
Campos1CamposAldemira Cunha de Oliveira
Cidade Beira Mar1Cidade Beira MarThiago da silva juvenal
Conceição de Macabu1Conceição de MacabuPriscila Couto
Duas Barras1Duas BarrasJucéli da Silva Carvalho Angelo
Lagoinha1ElianeNarcisa Ferreira dos Santos
Barreto1Engenho PequenoAline Xavier Rodrigues
Esperança1EsperançaFrancisca das Chagas santos de Mello
Saturnino Braga1EspinhoAldinea de Fátima Azeredo Gomes
Araruama1FazendinhaFrancisco Carlos Dos Santos
Fonseca1FonsecaMarcelo Nascimento
Campos1GoitacazesRodrigo Pessanha Boa Morte
Cabo Frio1GuaraniJosefa Maria do Espírito Santo da Silva
Itaborai1ItaboraiMagno de Paulo Vidal
Itaperuna1ItaperunaMaria Teixeira da Silva vioti
Cabo Frio1Jardim EsperançaMalena N de S.  Lisboa Duhou
São João da Barra1Lagoa de GrussaíEliana Brito Rangel Mendes Sá
Lagoinha1LagoinhaDiego Coutinho Pontes
Cordeiro1LavrinhasIrlene José da Silva Jorge
Macaé1MacaéAdriele Gonçalves
Jockey Club1MarrecasGabriel Teixeira Barbosa
Saturnino Braga1Mineiros-camposZenildo Junior
Miracema1MiracemaNey Curty Alvim
Itaborai1Nova Cidade ItaboraiMarinezio Lopes de Souza
Cidade Beira Mar1PalmitalFabiana da S. Cordeiro de Sales
Papucaia1PapucaiaSônia R. da conceição Silva
Campos1Parque CaliforniaMíria C. de A.  S.  de Paula
São Pedro D'aldeia1Parque EstorilGeane Lisboa da Costa
Itaperuna1Pimentel MarquesMaria Lúcia da Silva ferreira
Rio Bonito1PinhãoAna C. M.  Frinhani Santos
Itaperuna1PorciunculaKevinlyn Ingret da Silva Quintão
Cabo Frio1Porto do CarroAlessandra Ferreira
Buzios1RasaFlávio Alves
Cidade Beira Mar1RecantoAndrza Oliveira silva Ventura.
Saquarema1Rio de AreiaDaniel D. dos S.  M.  Filho
Itaborai1Rio VarzeaFernanda de J.  C. L.  de Jesus
Miracema1Santo Antônio de PaduaClebia M.  da Silva Cosendey
São Pedro D'aldeia1São Pedro D`aldeiaValdete Maria da Silva
Saquarema1SaquaremaLiliane A. V.  dos S.  Mendonça
Saturnino Braga1Saturnino BragaElizângela dos Santos Vieira
Goitacazes1TocosClaudemir Tavares
Casimiro de Abreu1Vila VerdeJocelio Lopes


Classificados Mês de Fevereiro

DIstritoMêsIgrejaNome
Alcântara2AlcântaraValdênio Soares Bezerra
Manilha2Apolo IIMaria das graças Vitor Silvério Oliveira
Araruama2AraruamaSaulo Nunes
Macaé2AroeiraRosângela Martins de Mello Prust
São João da Barra2AtafonaTaylon da Silva de Jesus
Saturnino Braga2Baixa GrandeEfigenia Anastacio Dionisio Dos Santos
Conceição de Macabu2BalancéPaulo vitor de souza batista
Barreto2BarretoGilceia machado da silva vargas
Rio Bonito2BasilioMARLI LEMOS ALVES
Nova Friburgo2Bom JardimEdilena merlim Pinheiro
Itaperuna2Bom Jesus do ItabapoanaMaria Aparecida de Souza dos Santos
Campos2CamposCarlos Henrique de O.  Lopes da Silva
Rio das Ostras2Cantagalo-r.o.Wanderson Figueiredo Silva
Cidade Beira Mar2Cidade Beira MarKeila porto de souza juvenal
Conceição de Macabu2Conceição de MacabuGlaise Vasconcellos Dutra de Paula
Cordeiro2CordeiroFátima Jane da Silva Almeida
Cordeiro2Duas BarrasAdelque da Silva Angelo
Calabouço2EldoradoValdnete da Conceição Póvoa
Lagoinha2ElianeDjair Santos da Cunha
Saquarema2Engenho GrandeELENILSOm da conceição silva
Barreto2Engenho PequenoEudiléa Amaral Xavier
Esperança2EsperançaMaria do Socorro Ribeiro
Saturnino Braga2EspinhoMayara do Rosário Gomes
Saturnino Braga2Farol de São TomeDaniele de Souza Pessanha
Goitacazes2GoitacazesJosé Roberto Pessanha de Souza
Itaborai2ItaboraiSheila Demetrio Alves da Silva
Araruama2Jardim CalifórniaMarilda pires dos santos conceicao
Lagoinha2LagoinhaJorge Faria dos Santos
Itaipu2Largo da BatalhaJulciney Trindade Fortes
Cordeiro2LavrinhasJéssica Nunes Mariano
Macaé2MacaéElizabeth C Williams
Jockey Club2MarrecasGabriel Teixeira Barbosa
Saturnino Braga2Mineiros-camposZenildo Junior
Miracema2MiracemaGislene Gomes lima Arantes
Cordeiro2MonneratMarilda do Nascimento Braga
Itaborai2Nova Cidade ItaboraiRosane da Costa Souza
Campos2Parque CaliforniaMagali Marinho Ferreira Soares
São Pedro D'aldeia2Parque EstorilMaria de Fátima L. Da Silva De Azevedo
Goitacazes2Parque TropicalThayna Moura de Carvalho
Nova Friburgo2PradoRoseli Fernandes de Oliveira Ferreira
Buzios2RasaLucinda Maria Moraes Sodré
Saquarema2Rio de AreiaLiliane A. Boeira dos Santos Mendonça
Miracema2Santo Antônio de PaduaSidinei da Silva Nascimento
Maricá2São José do ImbassaiGuilherme Santos Pereira
São Pedro D'aldeia2São Pedro D`aldeiaValdete Maria da Silva
Araruama2São VicenteEliete Paiva
Saquarema2SaquaremaAlessandra Chaves Luercio
Saturnino Braga2Saturnino BragaJosé Eduardo Ferreira da Silva
Rio Bonito2TanguáMaria do Carmo Calenzai Frinhani
Cidade Beira Mar2TigreSandra Regina Bianconi

Classificados Mês de Março

DIstritoMêsIgrejaNome
Alcântara3AlcântaraCássia Thedoro
Cabo Frio3Aldeia de EmaúsCelio velloso
Rio das Ostras3ÂncoraRicardo Inácio Machado
Alcântara3AntoninaMárcio Fernandes da Fonseca
Araruama3AraruamaTerezinha de Jesus Mendes Saraiva
Esperança3EsperançaAdemir de Araújo Pereira
Macaé3AroeiraRosângela Martins de Mello Prust
São João da Barra3AtafonaLucas da Silva Rangel
Saturnino Braga3Baixa GrandeEfigenia Anastacio Dionisio Dos Santos
Conceição de Macabu3BalancéEdilane nascimento de oliveira Henrique
Barreto3BarretoRafael Cordeiro Marques
Rio Bonito3BasilioEliziana Mendonça De Jesus
Parque Guarus3Boa VistaRosane
Itaperuna3Bom Jesus do ItabapoanaLuiza Aparecida Bartholazi França
São Pedro D'aldeia3BotafogoGerlam de souza viana
Buzios3BuziosClaudia Costa
Campos3CamposAlfieles Cordeiro Rangel júnior
Rio das Ostras3Cantagalo-r.o.Priscila Pereira Lameira de Jesus Sa
Conceição de Macabu3Conceição de MacabuClaudia Márcia Madureira Pereira
Cordeiro3Duas BarrasZilmara F. Meira de Vasconcelos Cunha
Calabouço3EldoradoValdnete da Conceição Póvoa
Saquarema3Engenho Grandeivanice dos santos cunha
Barreto3Engenho PequenoMilton Gomes da Silva
Esperança3EsperançaMaria do Socorro Ribeiro
Saturnino Braga3EspinhoNeide Gomes Viana Pacheco
Buzios3FlorestinhaRodrigo Oliveira Da Silva
Goitacazes3GoitacazesAna Patrícia da Silva e Souza Ribeiro
São João da Barra3GrussaiJamil francisco de souza
Alcântara3GuadalajaraAládia Ana de Figueirêdo
Ipiranga3IpirangaJerusa Emilia Barbosa Azevedo Machado
Itaborai3ItaboraiMagno Vidal
Itaperuna3ItaperunaRoseli teixeira gomes de Barros
Cabo Frio3Jardim EsperançaMaria Aparecida Carvalho de souza
Itaborai3Joaquim de OliveiraGabriel Jeronimo de Melo
Alcântara3Jockey - SgCristina Santos Serra
Manilha3ManilhaMaria aparecida de souza de azevedo
Jockey Club3MarrecasVanusa Henriques Teixeira de Souza
Saturnino Braga3Mineiros-camposValdecir Batista Barreto
Miracema3MiracemaNEY CURTY ALVIM
Cordeiro3MonneratMarcia L. Moreira dos Santos de Castro
Itaborai3Nova Cidade ItaboraiRosane da Costa Souza
Cidade Beira Mar3PalmitalCristina Lopes Nunes de Sales
Campos3Parque CaliforniaPaulo Roberto Oliveira Costa
São Pedro D'aldeia3Parque EstorilGeane Lisboa da Costa
Parque Guarus3Parque São JoséArlene Pereira de Melo
Goitacazes3Parque TropicalTHIAGO ABNER OLIVEIRA DA SILVA
Itaperuna3PorciunculaKevinlyn Ingret da Silva Quintão
Cabo Frio3Porto do CarroSimone de Souza Santos
Nova Friburgo3PradoRoseli Fernandes de Oliveira Ferreira
Buzios3RasaFlavio Alves
Rio das Ostras3Rio das OstrasLeonardo Silva de Azeredo
Saquarema3Rio de AreiaMarcus Vinicius Malheiros Barcellos
Itaborai3Rio VarzeaMárcio Lima de Jesus
Goitacazes3Santo Antônio de PaduaDarci jose cassimiro
Travessão3São Francisco de ItabapoanaAluedir Maria Peixoto Garcia
Maricá3São José do ImbassaiGuilherme Santos Pereira
São Pedro D'aldeia3São Pedro D`aldeiaJosivaldo Pereira dos Santos
Buzios3SinagogaRodrigo Oliveira Da Silva
Buzios3TamoiosCintia Correa da Silva
Rio Bonito3TanguáJoão Carlos Frinhani
Cidade Beira Mar3TigreDenize Barbosa Verly
Casimiro de Abreu3Vila VerdeMarluce de Souza Monteiro
USEB3USEBAlbeneir kraemer
  • Compartilhar: